Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ozzyman  
Форум » Разное » Интернет-магазины » Titania
Titania
tata220454Дата: Вторник, 13.10.2020, 09:38 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Кто-то слышал о немецком интернет магазине Titania? Я недавно посещала свой салон красоты и, делая маникюр, посетовала мастеру, что никак не могу найти в магазинах города хорошие инструменты для маникюра. А они так необходимы! Часто нужно просто подправить ноготь или убрать какой-то изъян. И без хороших инструментов самой это сделать нет возможности и приходится вновь посещать салон, что не всегда удобно.  Здесь я и узнала о фирме Titania. И о  том, что они выпускают первоклассные инструменты для маникюра. А в Украине можно найти продукцию Titania?
 
bobik_grishaДата: Вторник, 13.10.2020, 12:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Еще недавно качественную косметику европейских производителей или невозможно было найти натуральную, не подделку, либо стоимость была такая, что не каждый себе мог позволить. Теперь вот любая практически косметика или косметическое оборудование не проблемно купить даже фирму. Немецкое же качество известно всем.
 
seyfullayev416Дата: Вторник, 13.10.2020, 14:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Крайне актуально сейчас найти хорошего поставщика косметики и маникюрных тем. Бизнес на этом деле можно поднять неплохой. Фирма Titania неплохая и немецкая продукция радует качеством и ценами. И доставляют куда надо сколько надо, с этим не было проблем. Особенно сейчас без онлайн заказов никуда, сами понимаете все по домам сидят по магазинам особо не походишь.
 
Mari4kaДата: Вторник, 13.10.2020, 14:28 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Правильно считаете, что сейчас зарубежная косметика перестала быть дефицитом и вполне реально ее можно купить в Украине без проблем. О бренде Титания я слышала, но еще ничего не заказывала. Больше всего ценится у них щетка для сухого массажа, у подруги уже есть такая.
 
bobik_grishaДата: Вторник, 13.10.2020, 22:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Ну да это и хорошо, что теперь есть возможность покупать косметику известных брендов у нас в стране. Еще совсем недавно хорошую косметику можно было купить только за хорошие деньги и еще куча подделок, с виду не отличишь. А теперь вот косметику фирмы Titania можно приобрести у официального дистрибьютора продукции Titania в Украине.
 
lorq210Дата: Среда, 14.10.2020, 06:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Я ни знаю что дарить своей супруги, хочу что-нибудь новое, качественное в стиле косметики. Но только ни для лица, иначе она опять подумает, что её лицо - мне ни нравится, и будит обижаться. Хочу найти какие-нибудь инструменты, для ухода женского тела. Я здесь перешёл по ссылке в магазин, где продают щётки для массажа, вот эти щётки я ей и подарю, пусть занимается массажем.
 
Mari4kaДата: Среда, 14.10.2020, 08:45 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата lorq210 ()
Хочу найти какие-нибудь инструменты, для ухода женского тела. Я здесь перешёл по ссылке в магазин, где продают щётки для массажа, вот эти щётки я ей и подарю, пусть занимается массажем.

Лучший инструмент для женского тела, это ваши руки, которые могут сделать супруге отличный массаж и не только, какой не заменишь никакими щетками. Подарить вы, конечно, можете, но этой щеточкой сами сделайте массаж ей первый раз.
 
tata220454Дата: Среда, 14.10.2020, 09:47 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Благодарю всех, кто не поленился откликнуться на моё обращение! С интересом перешла по Вашим контактам на сайт Titania. Много интересных товаров. Особенно понравилась щетка для сухого массажа.
 
sevaДата: Среда, 14.10.2020, 10:18 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата bobik_grisha ()
А теперь вот косметику фирмы Titania можно приобрести у официального дистрибьютора продукции Titania в Украине.
Поправлю автора темы - фирма Titania - это немецкий производитель товаров по уходу за телом, а интернет-магазины имеются в более чем девяноста странах, в том числе и в Украине. Я в одном из них приобрел щетку для сухого массажа, теперь активно пользуемся ею по очереди с женой.
 
Форум » Разное » Интернет-магазины » Titania
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
ira190184, malyga26nastya1, ravatta, Maks, dm3481720
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь