Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Небольшие хитрости » Питание для семинара
Питание для семинара
veramarininaaДата: Суббота, 15.05.2021, 22:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Всех приветствую, у меня вопрос предложили организовать питание на медицинский семинар, будет 2 кофе тайма  на 15-20 минут и мне нужно предложить варианты легких закусок. Что можно предложить, какую посуду использовать для транспортировки и подачи блюд. Это мой первый опыт участия в таких выездных мероприятиях, попросили организовать и отказать не могу, хотя и самой интересно.
 
dianalapyxovaДата: Суббота, 15.05.2021, 22:11 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Вообще-то такие форматы как кофе-брейк, кофе тайм подразумевают чайно-кофейный стол и сладости. Это может быть разная выпечка, печенье, кексы, канапе и обязательно напитки, кофе, чай. В зависимости от бюджета это может быть натуральный, свежесваренный кофе и заваренный чай или пакетированный
 
fionafilonoДата: Суббота, 15.05.2021, 22:16 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Вам нужно это обговорить с клиентом, возможно у него есть какие-то пожелания по питанию. У нас например на семинарах всегда какие-то легкие закуски, бутерброды. Просто часто семинар затягивается на целый день, а кексами и сладкой выпечкой не очень-то наешься.
 
ufimovaaneckaДата: Суббота, 15.05.2021, 22:19 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Главное на таких мероприятиях это напитки это кофе чай.. сок, минеральная вода. Как правило подают пакетированный чай и растворимое кофе, но если использовать  кофеварку, то рядом обязательно кто-то должен быть, чтоб помочь в приготовлении напитка. По закускам, это это канапе, капкейки, закуски из лаваша, и т.д. Отдельное внимание стоит уделить посуде в которой еда будет сервироваться и также одноразовая посуда которая будет использоваться непосредственно участниками семинара. Вот на сайте посмотрите есть разные упаковки и одноразовая посуда, кстати подавать еду будет удобно на алюминиевых подносах https://petruzalek.ua/upakovo....-podnos

Сообщение отредактировал ufimovaanecka - Суббота, 15.05.2021, 22:19
 
Форум » Разное » Небольшие хитрости » Питание для семинара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
ravatta, baranovavika301
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь