Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Небольшие хитрости » Спортивное питание
Спортивное питание
mukolachervinko1987Дата: Четверг, 15.04.2021, 22:00 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Привет! Может, кто-то из вас уже покупал себе или заказывал где-то стероиды? Надумал начать принимать, чтобы нарастить мышечную массу, но вот не знаю где лучше выбор и цены. Может, сможете что-то посоветовать? А то на примете покалишь этот сайт https://steroidmag.com/peptidy/tb-500-2-mg-tb-500-2mg.html но буду очень рад ещё за дополнительные рекомендации.
 
vikarubchiДата: Вторник, 20.04.2021, 13:27 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Добрый день. Если вам нужно спортивное питание, диетические добавки или протеин, то просмотрите вот здесь https://oleynitsa.com.ua/ . Более детальное описание именно на сайте находится, есть и энергетическая ценность каждого продукта. Я беру растительный протеин, очень довольна. Даже самочувствие лучше стало заметно.
 
orarita23Дата: Суббота, 08.05.2021, 08:10 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Вы всегда можете обратиться за советом к Вашему тренеру, уверен, что он знает о спортивном питании очень много. Сам принимаю спортивное питание, а именно Нандролон, который покупаю в этом магазине https://steroidsshop-ua.com/product/307/ Магазин может предоставить все сертификаты на продукцию, качество их главная цель. Анаболик помогает за короткое время сжечь лишний жир и набрать мышечную массу, так же повышает физические показатели, что помогает усерднее заниматься в спортзале.
 
sunfairyinДата: Вторник, 11.05.2021, 22:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Не употребляла никогда спортпит
 
lukaivanov33Дата: Пятница, 02.07.2021, 20:41 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Добрый день! Сейчас очень большой ассортимент спортивного питания, есть и в таблетках, и в инъекциях. Я больше предпочитаю таблетки, это удобней. Но например сейчас нужно купить тренболон цена на который не высокая, а вот форма выпуска инъекция . Но ради эффекта который он может дать, я готов и в таком виде принимать, я о том что он быстро помогает набрать массу.
 
egensmirДата: Воскресенье, 18.07.2021, 21:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
благодарю
 
mrdasein1Дата: Суббота, 31.07.2021, 16:26 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
буду очень рад за дополнительные рекомендации.
 
ira19840Дата: Четверг, 23.09.2021, 12:13 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Муж сейчас активно занимается спортом и покупает спортивное питание Гербалайф для набора веса. Очень доволен результатом, говорит, качественный продукт, эффективно помогает набрать вес. Так что посмотрите, возможно, тоже закажете.
 
gafunovichkovaДата: Понедельник, 27.09.2021, 11:18 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
интересно
 
sashakosyakov62Дата: Вторник, 01.02.2022, 11:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Honeygain.Делись интернетом - получай деньги.Промокод.

С этим ресурсом вы можете зарабатывать деньги только за обмен интернетом. Просто установите приложение на свое устройство, подпишитесь на бесплатный аккаунт, откиньтесь назад и наблюдайте, как увеличивается ваш баланс.
Ваши доходы оцениваются на основе объема трафика в ГБ, которым Вы делитесь с сетью. Чем больше Вы делитесь, тем больше вы зарабатываете! Сумма, которую вы зарабатываете, зависит от трафика, отправляемого на ваши устройства
По реферальной ссылке дают 5$ на счёт, без реферальной будете зарабатывать с нуля, без бонуса. Или вставьте при регистрации код - LU6CK1290E
Подсказка: можно использовать безлимитный интернет на работе. Вывод на Payeer и PayPal. Попробуйте этот ресурс. Вы ничего не теряете, а приобрести можете доп. доход.
http://bit.do/fMGpb

 
Форум » Разное » Небольшие хитрости » Спортивное питание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь