Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Полезные ссылки » Рецепты
Рецепты
alisaeva1997Дата: Вторник, 23.11.2021, 16:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Ребят а где можно найти вкусные и простые рецепты еды. Нужно что то приготовить на скорую руку. Но где не посмотрю рецепты везде нужны какие-то не понятные продукты. А это дело не помне.
 
stemnova096Дата: Пятница, 26.11.2021, 10:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
ну я лично все новые рецепты беру в интернете. и там сейчас можно многое найти. так что посмотрите там и выбирайте то что хотите приготовить или что вам больше нравится.
 
abodrova594Дата: Пятница, 26.11.2021, 10:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Ой я раньше смотрела рецепты по телевизору, но так как вы сказали все такие не понятные продукты, что их довольно трудно найти. И я теперь телик даже не включаю, а смотрю рецепты только вот тут https://elika.ua/recipes/zapashni-kruasani-iz-shokoladom где так же можно купить или заказать замороженные полуфабрикаты. И я вот недавно готовила круассаны с шоколадом, так они получились такие ароматные, что слышно на всю квартиру. И рецепт довольно простой с доступных продуктов. Да и к тому же все готовится довольно быстро.
 
mrdasein1Дата: Понедельник, 29.11.2021, 23:40 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
где можно найти вкусные и простые рецепты?
 
mariboborisgdДата: Воскресенье, 23.01.2022, 18:38 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Последнее время я часто захожу на сайт kolobok.ua, мне здесь нравится просматривать разные советы, на все случаи жизни, и воспитание детей, и семейные отношения, о красоте и здоровье... Так что и вкусные рецепты я тоже сдесь нахожу и некоторые стают у нас любимыми и я их готовлю часто. Советую обратить внимание на этот ресурс.
 
vi3665804Дата: Среда, 14.09.2022, 19:10 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Для приготовления вкусного блюда еще нужны и хорошие качественные специи, от них будет зависеть вкус и аромат. Поэтому я стараюсь покупать только натуральные пряности и заказываю их в "Лавке специй" . Люблю их перец https://pepperandsalt.kz/perec-molotii/perec-chernyj-molotyj/ и покупаю сразу несколько видов: белый, зеленый , черный и душистый, потом все перемалываю и добавляю в суп. Поверьте, аромат просто потрясающий!!
 
cvua007Дата: Среда, 21.09.2022, 20:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Я в интернете все нахожу
 
Форум » Разное » Полезные ссылки » Рецепты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
lidagetmanec, bolshechem_zhizn, AleX_Stasiuk
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь