Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Полезные ссылки » нужен совет
нужен совет
yakimovich89qwДата: Четверг, 14.02.2019, 16:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Добрый день. Подскажите пожалуйста практиковал ли кто нибудь анальный душ перед сексом? Если да то посоветуйте где такую штучку можно купить?
 
alyalozhkina83Дата: Понедельник, 18.02.2019, 13:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Я конечно сама не практиковала. Но по как по мне анальный душ - это та же самая клизма, которую можно купить в любой аптеке и париться. Если вы уж хотите ей пользоваться и быть спокойной.
 
yulechkalukina1991Дата: Понедельник, 18.02.2019, 13:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Я считаю, что использование клизмы или по другому можно назвать как анальный душ использовать просто обязательно. Если вы любите именно этим способом заниматься во время секса. За то вы будите точно спокойны, что не произойдет никакой не лепой ситуации. Ну вы меня поняли. А я от подруг, чего только не наслушалась. Можете посмотреть вот в этом интернет магазине https://perchinka.com.ua/analnye-stimulyatory/analnyj-dush как раз можно приобрести анальный душ
 
bellaellaДата: Суббота, 17.08.2019, 17:47 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Всё зависит от вашего организма, я практиковала неоднократно анальные шарики и даже вибратор https://www.intim-fantasia.com.ua/for-her, ни разу никаких проблем не было. Если для вас это первый анальный опыт или же вы раньше чувствовали, что вам что-то мешает, в таком случае "душ" будет хорошей идеей.
 
Форум » Разное » Полезные ссылки » нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
ira190184, alfamir700, malyga26nastya1, ravatta, remskolklos, Maks, dm3481720, alanasoboleva086
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь