Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Полезные ссылки » Подарок на день рождение
Подарок на день рождение
maksimdubovik84Дата: Среда, 07.04.2021, 11:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Всем привет! Скоро у моей жены день рождение, я вот думаю что ей лучше всего подарить. У нее есть вроде бы как все, может быть вы подскажите идеи для подарков?
 
darinadrobovikДата: Среда, 07.04.2021, 12:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Мой парень недавно мне телефон новый подарил, я очень благодарна ему за такой подарок. Отдал за него больше тридцати тысяч гривен, капец просто)
 
4tokakkogdaДата: Среда, 07.04.2021, 16:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Вообще вариантов подарков на день рождение очень много, просто нужно знать чем интересуется ваша жена, и тогда вы сможете без проблем выбрать подарок. Вот например здесь посмотрите подарки на ДР - https://bodia.online/ru/category/podarki я именно здесь и выбирал подарок, очень удобный сайт. Теперь им постоянно пользуюсь, и вам советую!
 
alexsenelnikovДата: Понедельник, 12.04.2021, 14:49 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 0
Обычно на такой случай, когда у человека есть все, можно дарить не материальные подарки, а те, которые подарят эмоции и впечатления. Вот я, например, недавно организовал своему лучшему другу вечеринку в этом клубе виртуальной реальности https://vrmotion.com.ua/ru/birthday Он очень любит все, что связано с видео-играми, поэтому такой сюрприз ему очень понравился и он до сир пор его вспоминает. Так что попробуйте, может и в вашем случае подойдет.
 
mashapetrusha831Дата: Понедельник, 26.04.2021, 11:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Здравствуйте, нужно учитывать интересы жены, большой выбор подарков - https://bodia.online/ru/category/podarki, здесь я нашла хороший подарок для своего парня. 
Если вы больше заинтересованы подарить эмоции, вам отлично подойдет сайт Bodo)
Хорошего вам дня)
 
megankliryДата: Понедельник, 06.05.2024, 09:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
В первую очередь вам стоит обратиться в агентство «А-ну-Ка» , для них не проблема организация дня рождения Киев и Киевская область и могут вам помочь все очень быстро организовать. Я много раз к ним обращалась, мне очень нравится как относятся к работе и к клиентам. Любой праздник пройдет весело и интересно. И самое главное, стоимость их услуг вполне приемлемая, можно по любому поводу обращаться и заказывать их аниматоров.
 
Форум » Разное » Полезные ссылки » Подарок на день рождение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
valet, amaksimova500, nataschka, maximyour, tanakalinicenko70, polina999www15, i9938749, AleX_Stasiuk, gorkarmis
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь