Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция
asaevavichkaДата: Суббота, 21.12.2019, 18:19 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Девочки, подскажите, как бороться с волосами в нежелательных местах. В частности, очень напрягает то, что над верхней губой начали расти волосы? Вот я слышала о том, что некоторые пользуются лазерной эпиляцией. Может кто из Киева и подскажет, есть ли у нас подобные услуги?
 
imalinkalinkaДата: Суббота, 21.12.2019, 19:25 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
И у меня аналогичная проблема. Пока только в домашних условиях справляюсь - покупаю специальные полоски, которые также предназначены для удаления волос на верхней губой. Правда и отрастает быстро.
 
efwwfetttДата: Воскресенье, 22.12.2019, 06:24 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Да, самый эффективный способ в данном случае - это лазерная эпиляция. Так что можете попробовать рассмотреть этот вариант. Что касается конкретно выбора по Киеву, вот здесь можете разузнать касательно услуги и расценок лазерной эпиляции губы  https://laserville.com.ua/lazernaya-epilyaciya-lica-kiev/
 
ladyira-vl-morozovaДата: Воскресенье, 22.12.2019, 06:34 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Лично мне не разу не приходилось пользоваться такой услугой, потому что и проблем таких не было. Но среди моих подруг также есть те, кто часто прибегают к услугам лазерной эпиляции. Говорят, что результатом очень даже довольны.
 
lenakravcova1995Дата: Понедельник, 20.07.2020, 15:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Тоже не обращалась. Я как-то научилась и сами делать себе эпиляцию, в том числе и в зоне бикини. Но делаю ее только себе. Другим ни ни. 
А вот подругу недавно возили в салон. Она довольно быстро нашла где у нас лазерная эпиляция в Харькове хотя и сама ранее не обращалась в подобные бьюти центры. Через интернет все быстро находится!
 
negromovadysyaДата: Вторник, 19.01.2021, 10:11 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
А как же воск для депиляции  мне кажется этот вид тоже достоин внимания. Сама им пользуюсь и могу сказать что по деньгам это выгодно и доступнее на порядок! Хотя тут конечно такое дело... и наверное каждый выбирает себе тот вариант который подходит именно ему.  Но если понадобится воск то запишите контакты магазина Іtalwax у них все есть
 
sfadeev789Дата: Вторник, 19.01.2021, 14:31 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
интересная инфа
 
kofmannikolДата: Вторник, 19.01.2021, 16:54 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Мои подружки, тоже делают эпиляцию, но я как-то ещё не решалась, страшноватенько.
 
profekievДата: Пятница, 22.01.2021, 18:43 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата negromovadysya ()
А как же воск для депиляции  мне кажется этот вид тоже достоин внимания. Сама им пользуюсь и могу сказать что по деньгам это выгодно и доступнее на порядок! Хотя тут конечно такое дело... и наверное каждый выбирает себе тот вариант который подходит именно ему.  Но если понадобится воск то запишите контакты магазина Іtalwax у них все есть


Я с Вами соглашусь по бренду ItalWax, сама дома пользуюсь.
Но по не знанию купила воск и пыталась депилироваться везде, думала типа универсальный. Почитав форумы и поговорив с мастерами оказывается воск нужно подбирать под какие то зоны.
Если правильно подобрать воск, то Вам будет ОГРОМНОЕ счастье
Об этом убедилась, пытаясь сэкономить, брала Skin System Италия, Xanitalia Италия, но вот воск в гранулах обалденный у ItalWax

И да, универсального воска нет, для определенных зон лучше выбирать свой воск
Например более-менее универсальный воск, то смотрите воск Белый Шоколад он идеален для ручек-ножек, ну может быть для интимных зон, но с натяжкой.
Если для интимных зон то воск Роза или воск Слива

Ой воск для лица Селфи, но еще не пробовала, в описании, что он более плавкий и хорошо справляется с пушковыми волосами
 
bellaellaДата: Понедельник, 26.07.2021, 07:41 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
У меня на подхвате постоянно есть воскоплав картриджный, на тот случай если нет времени сходить в салон и надо срочно сделать эпиляцию. Если же дело не срочное, предпочитаю чтобы мастер проводил удаление растительности
 
kirisДата: Воскресенье, 31.10.2021, 18:15 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Лазерная эпиляция – это инновационный метод удаления волос, сопровождающийся полным разрушением волосяных стержней и их фолликулов. Это лучшее решение для тех, кто мечтает навсегда избавиться от волос на различных участках тела.

Лазерная эпиляция в Днепре от Stylus-Studio - больше информации по (096)00-00-785 или ссылке:

https://stylus-studio.com.ua/лазерная-эпиляция/
 
trustseoandreyДата: Пятница, 09.12.2022, 13:45 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 0
Я постійний клієнт клініки Люменіс дуже доброзичливий персонал, спробувала тут лазерну епіляцію і зрозуміла, що вона може бути абсолютно безболісною, до цього відвідувала інший центр, там було завжди відчуття дискомфорту. Дуже рекомендую до відвідування! Тут працюють справжні майстри та професіонали!!!
 
yliiss2095Дата: Суббота, 18.03.2023, 01:46 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Ой, меня если честно тоже беспокоили волосы около губ, чувствовала себя каким-то мужиком. В таком случае очень хорошо помогает лазерная эпиляция которую я себе уже не раз делала в laserville. Если вам интересно, вы тоже можете более подробнее ознакомиться с перечнем услуг. Никаких раздражений, и прочего, и волосы отрастают очень медленно, а со временем так вообще менее заметны.
 
dmitriy_kashynДата: Пятница, 20.10.2023, 22:57 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Согласен с предыдущими ответами - лазерная эпиляция будет надежным помощником в борьбе с нежелательными волосами.  Это превосходная процедура, безболезненная и эффективная. Попробовав раз https://ellesalon.com.ua/lazer/ - не сможете остановиться, пока со всех участков тела не избавитесь от волос)

Сообщение отредактировал dmitriy_kashyn - Суббота, 21.10.2023, 21:04
 
Форум » Разное » Общение » Лазерная эпиляция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
ira190184, lidagetmanec, bolshechem_zhizn, AleX_Stasiuk, akvaevgenij
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь