Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
ualtayskayaДата: Среда, 27.11.2019, 10:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Всем привет. Мы недавно переехали в Киев, посоветуйте хороший спортивный клуб. У себя дома занималась фитнесом, хочу продолжить.
 
udovenko543Дата: Среда, 27.11.2019, 10:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Привет. Приходите в наш спортивный клуб https://igym.com.ua/ Я здесь уже несколько лет занимаюсь фитнесом. И еще хожу в тренажерный зал. Тренера тут все очень хорошие. Вам понравится.

Сообщение отредактировал udovenko543 - Среда, 27.11.2019, 10:25
 
KYKANAДата: Вторник, 03.12.2019, 12:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
А мне в районе Позняков что-то посоветуйте
 
yilolo7158Дата: Пятница, 05.06.2020, 21:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Добрый день. Советую отложить походы в зал, так как сейчас пандемия. Лучше посидите дома и почитайте коронавирус новости или как коронавирус влияет на спорт https://xsport.ua/koronavirus_topic/ Но как только пандемия закончиться, бегов в зал сгонять лишние килограммы)
 
FilipovaДата: Среда, 17.06.2020, 08:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Возьму на заметку а вдруг пригодится.
 
КатёнаДата: Суббота, 08.08.2020, 17:44 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Когда мне нужно было узнать спортивные локации Харькова, на помощь пришел вот этот ресурс - https://mixsport.pro/places/kharkiv. Там я без труда нашла спортивные тренировки, которые мне очень захотелось посетить. Плюс находились они совсем недалеко от меня. Поэтому советую и вам на этот сайт заглянуть.
 
astarco13Дата: Понедельник, 15.02.2021, 19:46 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Не там вы спрашивайте. Уж лучше воспользуйтесь картами гугл, или другого приложения, которое покажет ближайшие спортклубы и тренажерные залы. А уж из них выбирайте по отзывам. Кататься на тренировки через весь город крайне утомительно, даже если это лучший клуб в мире! Да и не так уж сильно они все отличаются друг от друга, чтобы такие усилия тратить. А если важен эффект, так обратите внимание на магазин https://steroidmag.com/inekcionnye-steroidy/nandrolon/   и его ассортимент.  При правильном подборе курса вы и в домашних условиях сможете привести себя в порядок за довольно короткий промежуток времени.
 
alexsenelnikovДата: Вторник, 17.08.2021, 20:58 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 0
В Киеве очень много спортивных клубов, думаю, что стоит выбрать тот, что ближе к дому или к работе. Так как добираться в определенный клуб через весь город не разумно, да и долго по времени. Если решили серьезно заняться спортом, то вам пригодиться информация о спортивном питании. Купить стероид Напосим https://steroidsshop-ua.com/product/244/ с доставкой по Украине сможете в интернет магазине Стероидшоп. В магазине большой выбор стероидов и других препаратов спортивного питания.

Сообщение отредактировал alexsenelnikov - Вторник, 17.08.2021, 20:58
 
lidagetmanecДата: Среда, 22.03.2023, 20:42 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Думаю, чем бы заняться таким, только желательно дома, потому что ходить куда-то не сильно хочется.
 
ivanishkavasДата: Среда, 22.03.2023, 21:53 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Домашние тренировки больше пользы могут дать, поскольку заниматься можно каждый день и по удобно подобранному графику. При этом есть множество видео уроков, которые задействуют определенные группы мышц или как общее занятие. Я советую взять абонемент со скидкой  mastercard.ua/uk-ua/personal/offers-and-promotions/offer-fiit-2023.html , для владельцев карт вообще выгодно получается. Я сейчас только по этим программам и занимаюсь.
 
rshvoronovaДата: Вторник, 04.04.2023, 11:31 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
На жаль, спортивні клуби не вирішують питання залучення дітей до спорту, їх фізичної активності та здорового способу життя, бо доволі часто не доступні або не зручні для багатьох людей, особливо зараз. На відміну від них, благодійна організація допомоги дітям піклується про здоров'я нації, тому має за мету допомогти якомога більшій кількості українських дітей за допомогою різних спортивних проєктів.
 
Форум » Разное » Общение » СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь