Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Бытовка под офис
LolliiPOPДата: Пятница, 26.07.2024, 15:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
У меня небольшая туристическая фирма. Сейчас хочу открыть офис, это должно быть небольшое но комфортное помещение. Снимать не хочу, это дорого. Думаю может модульный офис заказать? Кто покупал, посоветуйте?
 
CharlittoДата: Пятница, 26.07.2024, 18:42 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата LolliiPOP ()
У меня небольшая туристическая фирма. Сейчас хочу открыть офис, это должно быть небольшое но комфортное помещение. Снимать не хочу, это дорого. Думаю может модульный офис заказать? Кто покупал, посоветуйте?
Если вы решили не арендовать помещение из-за высокой стоимости, модульный офис может стать отличной альтернативой. Эти офисы удобны, экономичны и быстро устанавливаются. Они предлагают высокую мобильность, что позволяет при необходимости легко изменить локацию.Основные преимущества модульных офисов - это быстрый монтаж и возможность настройки под ваши потребности. Вы можете выбрать дизайн, планировку и оборудование в соответствии с вашими требованиями. Модульные конструкции обычно хорошо изолированы, что обеспечивает комфорт в любое время года. А еще при необходимости можно увеличить площадь, добавив пару модулей.

Если вы не знаете где заказать такой модуль, обратите внимание на предложения компании ТрансМодульБуд. Их модульные офисы для бизнеса можно посмотреть по ссылке https://blockunit.com.ua/ru/catalog/modulnye-bytovki/bytovki-pod-ofis/ также рекомендую пообщаться с менеджером.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь