Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Где купить качественный газовый котел?
Где купить качественный газовый котел?
rostikgrin1989Дата: Понедельник, 19.09.2022, 17:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Всем привет. Ребята, нужна ваша помощь. Недавно решил поменять старый газовый котел на новый, современный. Старый котел еще со времен совка и пожирает много газу. Помогите советом где купить качественный газовый котел? И какой лучше выбрать? Спасибо за советы.
 
eviktor463Дата: Понедельник, 19.09.2022, 17:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Здравствуйте. Я тоже недавно менял дома газовый котел. Перерыл весь интернет в поисках, чтобы не прогадать с выбором. Спасибо соседу, он мне порекомендовал один проверенный интернет-магазин, гдн есть качественные газовые котлы. Могу поделится с вами.
 
rostikgrin1989Дата: Понедельник, 19.09.2022, 17:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Спасибо что откликнулись на мое сообщение. Я уже не думал, что мне кто-то поможет. Если не тяжело, подскажите где и какой газовый котел вы покупали. Буду вам очень признательный.
 
eviktor463Дата: Понедельник, 19.09.2022, 17:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Подскажу конечно. Купить отличный газовый котел реально и просто. Есть отличный, проверенный интернет-магазин Stylus
https://stylus.ua/gazovye-kotly/proizvoditel:westen/ где есть качественные газовые котлы. Я выбрал себе газовый котел Westen PULSAR D 240 i. Он очень компактный в своих размерах, простой в использовании, имеет два раздельных теплообменника. Ссылочку я вам оставил. Более подробную информацию вы можете посмотреть на этом сайте. Удачной покупки.


Сообщение отредактировал eviktor463 - Понедельник, 19.09.2022, 20:21
 
remskolklosДата: Пятница, 06.01.2023, 16:08 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
С газом у нас на даче туго и сложно, поэтому пришлось отказаться от газового котла. Альтернативу нашли и довольно быстро, плюс взяли во внимание надежность и практичность. Присматривали в каталоге этом https://rozetka.com.ua/ua/gazobalonnoe-oborudovanie/c2484967/ композитный баллон и довольно удобно, но все таки окончательное решение приняли тут https://gazballon.com.ua/ так как баллон газовый на 27 литров больше подошел, особенно ценой и сроками доставки. Берите в заметки два источника, в которых ценовая политика на современные газовые баллоны более грамотная.
 
Форум » Разное » Общение » Где купить качественный газовый котел?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь