Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Стоит ли покупать для монтажа iMac?
Стоит ли покупать для монтажа iMac?
misterbicipsДата: Суббота, 30.07.2022, 13:05 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Привет, форумчане, у меня тут вопрос такой возник, хочу начать заниматься качественным монтажом, многие говорят что конкретно на iMac лучше всего и легче всего делать монтаж.
 
HzBoyДата: Суббота, 30.07.2022, 13:05 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Дело не от легкости зависит, а от набитой руки, если у вас уже рука набита на виндовс монтировать, то уже перейти на iMac будет трудновато, потому что программы для монтажа будут разными.
 
misterbicipsДата: Суббота, 30.07.2022, 13:06 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Да ну, а если говорить про такие программы как Афтер Эффектс или что то подобное, на подобии премьер про? Их что не будет на iMac? Если нет, то смысл мне вообще думать о покупке такого устройства.
 
LevchenkoДата: Суббота, 30.07.2022, 13:06 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата misterbicips ()
Привет, форумчане, у меня тут вопрос такой возник, хочу начать заниматься качественным монтажом, многие говорят что конкретно на iMac лучше всего и легче всего делать монтаж.

Конечно есть подобные приложения на iMac, даже не подобные, а в целом это такие же приложения, но дело в другом, сам моноблок от Эпл гораздо лучше оптимизированный, потому и соответственно легче будет делать всё

Советую купить iMac https://stylus.ua/imac/ очень хороший моноблок который идет со всем в комплекте, монитор очень хороший, насыщенный и показывает HDR картинку, все что нужно для монтажа и в целом можно заниматься на нем чем угодно, подойдет для всего.
 
Форум » Разное » Общение » Стоит ли покупать для монтажа iMac?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь