Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » спортивные ставки
спортивные ставки
aiaibraimovaДата: Понедельник, 27.06.2022, 00:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Хочу попробовать делать спортивные ставки, какую БК можете порекомендовать для этого?
 
vchornous1Дата: Понедельник, 27.06.2022, 01:20 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
На ставках вполне реально зарабатывать, если подойти с умом. Не все БК работают добросовестно. Нужно пользоваться услугами надежных, проверенных букмекерских контор, мне нравится https://sport.ua/betting/bookmakers/betwinner . Вообще всем новичкам обязательно нужно узнать о том, каким образом осуществляются ставки, какую БК выбрать, каким прогнозам доверять и какими стратегиями пользоваться.
 
UmaДата: Среда, 27.07.2022, 02:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
В букмекерской конторе Париматч очень многие делают ставки. Эта БК очень популярна уже давно и это неудивительно, потому что у нее хорошая бонусная программа, коэффициенты, линия и самое главное - она надежная. И у нее есть приложение https://www.ua-football.com/betting....android, оно удобное и у него широкий функционал.
 
LivaisДата: Четверг, 15.09.2022, 10:09 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
У меня приятель тоже ставки делает и могу Вам точно сказать, что у него получаются очень даже приличные в наше время заработки. Знаете как он это делает? Ему фаворит букмекерская контора дала в свое время приличные бонусы, на которых он ставки делать и научился. Теперь почти живет с этого.
 
philpcstartДата: Вторник, 27.09.2022, 20:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Лучше всего и стабильней зарабатывать делая ставки на https://pm.ua/ru/teams/volleyball/trento-1326519. Это реально стабильный проверенный сайт с которым все ваши деньги будут в безопасности, да и в любой момент  когда захотите вывести у вас не будет проблем никаких.

jkr.co
 
koljabuissonДата: Воскресенье, 11.12.2022, 13:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Есть ряд хороших мест, которые предлагают очень широкий спектр игр и ставок и в основном отличаются только одним именно тем, как это будет развиваться дальше и насколько это будет интересно и есть 1хбет регистрация в один клик  как пример такого места!
 
Форум » Разное » Общение » спортивные ставки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
ira190184, malyga26nastya1, ravatta, Maks, dm3481720
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь