Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Магазин кальянов в Украине
Магазин кальянов в Украине
LevchenkoДата: Пятница, 24.06.2022, 22:05 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Посоветуйте хороший интернет магазин кальянов в Украине, помогите мне с этим делом, я вот просто не знаю где купить кальян чтобы он был качественным.
 
HzBoyДата: Пятница, 24.06.2022, 22:06 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Что тут говорить, качество везде есть, просто где оно действительно лучше это уже другой вопрос, потому тоже нужно подумать немного…
 
LevchenkoДата: Пятница, 24.06.2022, 22:07 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Ну как сказать, понятное дело что качество везде есть, просто есть иногда такая фигня, что просто курить наверное не захочется этот кальян, чисто если прям сильно захочется.
 
misterbicipsДата: Пятница, 24.06.2022, 22:09 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата Levchenko ()
Посоветуйте хороший интернет магазин кальянов в Украине, помогите мне с этим делом, я вот просто не знаю где купить кальян чтобы он был качественным.

Если сильно захочется можно и в лаундж пойти, лично я считаю что товары которые сделаны некачественно лучше пропускать мимо и искать то, что действительно хорошее и сделано по всем стандартам!

Советую вам посетить интернет магазин кальянов https://aladin.kiev.ua/ называется “Аладин” доставка по всей территории Украины быстрая буквально два дня и пришло, к тому же товар качественный, гарантийный и если что то не так пришло товар меняется как вам нужно! Но, у меня ниразу не было проблем с товаром в этом магазине!


Сообщение отредактировал misterbicips - Пятница, 24.06.2022, 22:09
 
remskolklosДата: Вторник, 26.07.2022, 06:56 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Давно покупал кальян и все аксессуары к нему, а магазин настолько был практичным, что до сих пор обращаюсь туда за заказами того же табака для кальяна. Поделюсь ссылкой https://shishastore.com.ua/ua/tabaki-dlja-kaljana/ охотно и легко, потому как лояльные цены, шикарный выбор товаров, а вот сеть магазинов дает возможность еще покупать продукцию оптом.
 
mary189Дата: Вторник, 17.01.2023, 12:55 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Я можу вам порекомендувати гарний інтернет-магазин кальянів. Тут можна купити кальян https://amyshop.com.ua/catalog/kalyany , вибрати собі ароматний тютюн, відповідне вугілля і в разі потреби аксесуари для кальяну. Я давно знаю цей магазин, у них ціни нормальні та за якістю мене повністю все влаштовує.
 
Форум » Разное » Общение » Магазин кальянов в Украине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
bolshechem_zhizn, AleX_Stasiuk
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь