Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Где фильмы посмотреть?
Где фильмы посмотреть?
tatohckinaДата: Вторник, 22.03.2022, 14:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно красивые романтичные фильмы посмотреть. Можно комедии, можно мелодрамы. И то и другое люблю. И может подскажете что-то интересное из этого жанра?
 
milayaelisДата: Вторник, 22.03.2022, 15:01 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Ой, ну мои любимые романтичные фильмы - это, например, "Предложение" с Сандрой Буллок, "Отпуск по обмену", "Семья напрокат". Да так сразу и не вспомнить даже
 
lindaveleskovaДата: Вторник, 22.03.2022, 15:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
А я комедии не очень. Мне мелодрамы больше нравятся. Любимый фильм - это Дневник памяти. Если вдруг вы его как-то пропустили в свое время, то посмотрите обязательно! А смотря я фильмы обычно на сайте Kionogo: https://kinogo.vin/ Мне там что нравится - качать ничего не нужно, можно смотреть прямо онлайн. Это очень удобно и время лишнее не приходится тратить

Сообщение отредактировал lindaveleskova - Вторник, 22.03.2022, 15:06
 
KrasotkaДата: Вторник, 22.03.2022, 15:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Но ведь онлайн можно только на компе смотреть? Так что я предпочитаю качать, видеть на флешку и смотреть на телевизоре. Хотя можно, говорят, как-то прямо с компа на телик вывести, но как это делается - не знаю
 
isiv23789Дата: Пятница, 12.01.2024, 18:30 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Отличный онлайн-кинотеатр Rezka! Всегда свежие релизы и возможность смотреть любимые сериалы и фильмы онлайн в высоком качестве. Навигация сайта интуитивно понятна, а поиск работает быстро. Без лишней рекламы и навязчивых подписок.
 
AnastasiiaKrilovaДата: Четверг, 25.01.2024, 10:31 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Дійсно фільми хочеться переглядати на перевірених якісних ресурсах
 
igomak07Дата: Пятница, 26.01.2024, 10:20 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Дійсно фільми хочеться переглядати на перевірених якісних ресурсах


А хіба в нас немає такої можливості??? Гадаю, що все з точністю та навпаки! Є зручні ресурси, які дають нам чудову можливість фільми українською переглядати в чудовій якості та дійсно отримувати від цього процесу насолоду. Я обожнюю фільми дивитись, вони для мене - це справжній антистрес та можливість перемикнутися від тих проблем та турбот, що переслідують мене в реальному житті
 
ira190184Дата: Суббота, 27.01.2024, 12:45 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Я на різних сайтах завжди дивлюсь.
 
millerynoldsДата: Среда, 28.02.2024, 10:39 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Из новых фильмов мне Солтберн понравился, это хорошая драма с интересным сюжетом. Просматривал статьи здесь казах фильм и заинтересовал этот фильм снятый режиссером Эмиральд Феннел. Если действительно хотите посмотреть интересный фильм с ярким сюжетом однозначно этот рекомендую. Доброго дня!

Сообщение отредактировал millerynolds - Среда, 28.02.2024, 10:40
 
iri431851Дата: Среда, 17.04.2024, 18:49 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Рекомендую обратить внимание на Rezka. Этот веб-сайт предлагает огромный выбор фильмов различных жанров, начиная от последних кинопремьер до классических шедевров. Что меня особенно радует - это высокое качество видео и звука, которые делают просмотр максимально приятным. Кроме того, Rezka обновляется регулярно, что означает, что вы всегда будете в курсе самых свежих фильмов онлайн.
 
siodooДата: Пятница, 19.04.2024, 16:04 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Сервисы типа мегого не пробовали? Там не все платно и как раз есть подборки по жанрам.
 
Форум » Разное » Общение » Где фильмы посмотреть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь