Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Нужны большие суши
Нужны большие суши
polbear911Дата: Пятница, 18.02.2022, 15:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Надоело покупать все эти мелкие суши. Кто-то в Киеве делает их нормального размера? И желательно с доставкой ещё.
 
dajarvormДата: Пятница, 18.02.2022, 17:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата polbear911 ()
Надоело покупать все эти мелкие суши. Кто-то в Киеве делает их нормального размера? И желательно с доставкой ещё.
Так, ну на счёт доставки можете не переживать, потому что почти у каждого заведения она есть. Что касается мелких, то да, многие почему их такими делают и там один рис и дешёвая рыба. Хотя вот у Бали суши таких проблем нету и у них они премиального качества. Мне нравится ещё что здоровые и на следующий день остаются свежими и не разваливаются. Так что у них можете заказать суши.
 
ravattaДата: Четверг, 16.03.2023, 18:01 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Тогда лучше действительно сеты заказать - это как раз огромная порция на большую компанию. Мы так с друзьями тоже порой заказываем суши сеты https://vilki-palki.od.ua/ua/rolly/sety, что на самом деле получается очень сытно, быстро и удобно.
 
likap7946Дата: Среда, 22.03.2023, 19:09 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Заказать самые вкусные роллы в Киеве я Вам советую от Сушия . У них самые вкусные роллы и суши с доставкой по городу. Заказываю здесь часто и очень довольна качеством. Здесь большой выбор, невероятно вкусная и свежая рыба , каждый найдет для себя подходящий вариант. Доставляют всегда оперативно. Цены у них приемлемые, а качество на высоте.
 
geraldiksДата: Пятница, 02.06.2023, 10:56 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Ой, я теж хочу ролі, тільки не знаю, де замовити. Служба доставки, якою я користувалася раніше, зараз суттєво гірша стала. Думаю, що ці роли вінниця варто сьогодні спробувати - їх багато хто хвалять, тому мені це здається гарним рішенням.
 
Форум » Разное » Общение » Нужны большие суши
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
ira190184, lidagetmanec, alexsenelnikov, maximyour, bolshechem_zhizn, AleX_Stasiuk, dunducatti, akvaevgenij, vasyukim
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь