Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Замена смартфона
Замена смартфона
kykanaslivaДата: Воскресенье, 30.01.2022, 12:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Давно пора сменить свой старый айфон XR на что-то более новое. Я вот полагаю, что есть сенс брать опять айфон. Скорее всего 12 модель, потому что как ни крути 13 айфон ну слишком круто стоит. Не подскажите, где можно купить по нормальным условиям?
 
linalineva7Дата: Воскресенье, 30.01.2022, 12:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Та берите уже 13 айфон, чего уж там мелочится? По любому будете брать в кредит, я таких как вы знаю. Если бы у вас денежка была, вы бы просто молча купили бы 13 модель и тихо радовались, а тут дискуссию решили завести.
 
margarett_sveklaДата: Воскресенье, 30.01.2022, 12:34 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Мне нравятся маленькие смартфоны. Ну не знаю почему так. Просто считаю, что если необходим большой девайс, то можно поехать и планшет например. А для звонков и сообщений мне хватает моего Айфона 12 мини. Я ним довольна и не собираюсь менять и хочу вам его посоветовать. Классная модель.
 
lermontovlermikДата: Воскресенье, 30.01.2022, 12:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Обычно те, кто выбирает для себя айфон, считаются активными пользователями соцсетей и прочих Индия и интернет ресурсов. Этот телефон способен обеспечить все, что нужно для долгого зависалова в сети. Лучше конечно выбирать айфон 12 про макс https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-12-pro-max/ потому что у него хороший большой дисплей, энергоемкая хорошая батарея, высокая производительность и скорость обработки данных.
Ну и кроме того у него очень прикольный эстетичный вид. И эта комплектация считается одной из самых популярных среди всех представителей линеек айфонов на сегодняшний день.

 
Форум » Разное » Общение » Замена смартфона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь