Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Цветы для подруги на рождение первенца
Цветы для подруги на рождение первенца
fionafilonoДата: Вторник, 04.01.2022, 10:36 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
 Нужна надежная компания по доставке цветов в Одессе? Подругу хочу поздравить подругу  букетом цветов с рождением первенца, она сейчас в роддоме в палате лежит и думаю что ей будет приятно. И какие лучше цветы выбрать?
 
veramarininaaДата: Вторник, 04.01.2022, 10:45 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Получить в подарок цветы это  конечно очень приятно, но советую заранее поинтересоваться о статусе роддома, о их правилах и ограничениях, ведь знаю, что в некоторых роддомах запрещено приносить цветы в палату
 
ufimovaaneckaДата: Вторник, 04.01.2022, 10:48 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Я считаю цветы бесполезным презентом, ведь через 2-3 дня они завянут и от памяти ничего не останется. Подарите ей лучше что-то нужное для нее или для малыша. Такой  подарок оценится гораздо позитивней, чем обычные цветы.
 
dianalapyxovaДата: Вторник, 04.01.2022, 10:52 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Дарить цветы на рождение ребенка это приятная и добрая традиция, только нужно выбрать гипоаллергенные цветы и узнать правила медицинского учреждения где лежит ваша подруга. Если дадут добро, то можно выбрать ромашки, розы, герберы, тюльрпаны. Можно сделать оригинальную композицию и нескольких видов цветов и в каком-то одном цвете, если  ролдилсся мальчик, то в голубом, если девочка- то в розовом, думаю будет прикольно. Еще букет можно задекорировать мягкой игрушкой, как будто подарочек для малыша. А заказать доставка цветов в Одессе можно через этот интернет магазин  https://tess.com.ua/flowers
 
alexsenelnikovДата: Вторник, 26.07.2022, 10:26 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Конечно, я уверен что вашей подруге будет очень приятный такой сюрприз, та я думаю, что всем девушкам нравиться когда им дарят цветы, по поводу или без. Я вот недавно покупал пионы в интернет- магазине flority, шикарный выбор, тем более пионы очень красивые и были в наличии в разных цветах. Быстро всё доставили и по цене не дорого вышло.
 
Форум » Разное » Общение » Цветы для подруги на рождение первенца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
tereshenk11a, danidazzling111
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь