Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Антивозрастная косметика для лица.
Антивозрастная косметика для лица.
dianalapyxovaДата: Вторник, 07.12.2021, 22:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Всем привет, девчонки, начали появляться мимические морщинки вокруг глаз, типа гусиных лапок, а так не хочется стареть, хочется всегда быть молодой и привлекательной. Посоветуйте хороший крем или сыворотку от морщин. Стоимость не имеет значения, буду благодарна за советы!
 
velerysvДата: Вторник, 07.12.2021, 22:38 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Может вам лучше сделать уколы гиалуроновой кислоты, если стоимость не имеет значение? Я, к примеру, с удовольствием укола бы себе лоб и носогубку, а то от того, что я часто смеюсь, появились морщинки на этих участках.
 
kofmannikolДата: Вторник, 07.12.2021, 22:41 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Ну, не знаю, зачем сразу колоть себе непонятно что, всякие там гиалуронки, ботоксы, куда наш мир катиться. Я считаю, что уколы нужно делать только после консультации с квалифицированным доктором. А не так как у нас это всё бесконтрольно происходит.
 
machazaethДата: Вторник, 07.12.2021, 23:08 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Всем доброго времени суток, девочки, я абсолютно согласна с предыдущим автором, не стоит сразу ложиться под иглу. Я, например, уже несколько лет пользуюсь антивозрастной косметикой от корейского бренда Genosys и очень довольна эффектом, стоимость у косметики не маленькая, но она стоит этих денег. Посмотрите, может и себе что-то подберёте https://bigoodi.com.ua/genosys
 
ЮлияВолковаДата: Понедельник, 18.04.2022, 21:17 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Я уколы делать не собираюсь пока что тоже. Но что-то делать тоже нужно, однозначно. Тонус кожи уже не тот, морщинок все больше становится, еще и шелушение появилось
 
madamДата: Понедельник, 18.04.2022, 21:30 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Судя по всему у вас обезвоживание кожи, не хватает увлажнения и питания. Для начала стоит поменять уход. Мне сейчас очень нравится косметика брендов  Mesoestetic и  Dr.Kadir. Уже полгода ей пользуюсь и состояние кожи стало намного улучшилось. За счет увлажнения разгладились мелкие морщинки, ушла сухость кожи, чувство стягивания. Могу даже подсказать в каком интернет-магазине профессиональной косметики я делаю заказы https://odelik.com.ua/ua/
 
Форум » Разное » Общение » Антивозрастная косметика для лица.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь