Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Купить Айфон
Купить Айфон
МиранаДата: Суббота, 27.11.2021, 23:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Кто в теме, скажите где можно по нормальной цене приобрести новый Айфон и как его правильно проверить, чтоб убедиться в его легальности? Решила брать именно эту марку, так как это крутая, функциональная и очень стильная вещица.
 
dianalapyxovaДата: Суббота, 27.11.2021, 23:17 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
А я если честно не очень понимаю этой гонки иметь последнюю модель Айфона. Знаю нескольких людей, у которых не большой бюджет, нет своего жилья, но зато ходят с последним Айфоном и выплачивают за него кредит. Просто с ума сошли..
 
specvovka798Дата: Четверг, 02.12.2021, 18:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Всем привет. У меня айфон старой версии, решила сделать себе подарок на ДР, откладывала, копила долго. Хотела себе iphone 13 mini 128 gb https://apple-mania.com.ua/ru....:128-gb и вот этот день настал, заказала тут, и пришел он кстати очень быстро. Телефон моей мечты. Спасибо магазину большое магазину ЭплМания за качественно предоставленную услугу)
 
margaritka7445Дата: Вторник, 12.07.2022, 21:44 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Вигідних пропозицій дуже багато, потрібно дивитись де можна купити на вигідних умовах
 
natakagloДата: Четверг, 14.07.2022, 11:30 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Якщо бу, то рекомендую зайти на сайт інтернет-магазину https://appleroom.ua/ru/category/iphone-bu/ тут дуже хороші умови та доступні ціни. Минулого місяця брала айфон племінниці, все працює, айфон в хорошому стані.
 
vikkidymДата: Четверг, 04.01.2024, 18:20 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Подскажите, где в Одессе купить айфон можно?
 
ershelena55Дата: Четверг, 04.01.2024, 19:00 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Предложить лучшие цены на  iphone одесса в лице интернет-магазина Fopi вам может. Выбор гаджетов в наличии огромный. Тут все популярные модели представлены. Да ещё и цветовой диапазон большой. Всё с гарантией идёт.
 
baranovavika301Дата: Суббота, 16.03.2024, 13:24 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
StoreInUa - мой основной выбор при покупке техники, особенно продукции Apple. Когда я искал цену на iPhone 14 Pro https://storeinua.com/apple-all-uk/iphone/iphone-14-pro, обратился сразу сюда. Удивился доступным ценам и широкому ассортименту моделей. Плюс, обслуживание на высшем уровне - оперативная доставка и гарантированное качество. Рекомендую!
 
Форум » Разное » Общение » Купить Айфон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь