Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция
tania21kalinichenkoДата: Среда, 17.11.2021, 09:32 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Давно хотела попробовать лазерную эпиляцию, всегда считала, что это дорого и больно. Но подруга порекомендовала посетить клинику Медиостар https://mediostar.ua/poslugi/lazerna-epilyaciya.html я решилась и записалась на прием. Процедура проходила по времени меньше, чем тот же шугаринг, болевых ощущений практически не было. Делала эпиляцию на зоны подмышек, бикини и голени. Ноги совершенно безболезненно, в зоне подмышек и бикини ощутила покалывание, но не болевое, скорее, сравнимое со щекоткой) Благодарна мастеру за то, что подготовила меня морально к процедуре, все объяснила, сняла некую психологическую скованность(да, я человек взрослый, но зона бикини вещь все-таки достаточно деликатная и интимная). В следующий раз однозначно прейду именно в эту клинику.
 
yliiss2095Дата: Воскресенье, 04.12.2022, 22:55 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Хороший салон, он находиться в Киеве, называется laserville. Тут есть услуги как лазерная эпиляция я делала себе лазерную эпиляцию бикини, осталась просто восторге. Еще записалась на эпиляцию подмышек, процедуры более эффективны, что уменьшает их количество!
 
olforenkoДата: Вторник, 09.01.2024, 15:00 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата yliiss2095 ()
я делала себе лазерную эпиляцию бикини, осталась просто восторге. Еще записалась на эпиляцию подмышек, процедуры более эффективны, что уменьшает их количество!
Да, лазерная эпиляция это эффективный и долгосрочный метод удаления волос с несколькими преимуществами. Процедура обрабатывает множество волос за раз, уменьшает их количество и толщину, а также снижает риск вросших волос. Лазерная эпиляция удобна, быстра и может применяться на различных частях тела. Она также может улучшить косметическое состояние кожи. Важно проводить процедуру под контролем опытных специалистов. Я вот жду, пока и в нашем косметологическом салоне установят такой аппарат, может диодный лазер в рассрочку primelaser.com.ua/products-category/diodni-lazeri/ купят - я сразу запишусь.
 
ira190184Дата: Пятница, 29.03.2024, 12:16 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Можу порекомендувати студію лазерної епіляції в Тернополі https://estetico.clinic/poslugi/lazerna-epilyacziya/ дуже якісно все роблять та безболісно. Я та мої подруги робимо таку процедуру саме там і повністю задоволені результатом.
 
Форум » Разное » Общение » Лазерная эпиляция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь