Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Узи в Киеве
Узи в Киеве
tania21kalinichenkoДата: Понедельник, 08.11.2021, 18:07 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Девочки подскажите где можно сделать узи Киеве недорого ? Я живу недалеко от станции метро Льва Толстого, может рядом есть какой-то центр? В нашу больницу идти не хочу, постоянные очереди и такое халатное отношение врачей, что просто слов нет. К частникам ранее не обращалась, поэтому и прошу совета у вас.
 
tanakalinicenko70Дата: Вторник, 09.11.2021, 12:10 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Не так давно я искала где сделать в городе Киев узи брюшной полости Коллега по работе посоветовала сходить в УЗИ студию Medicine Group. Куда я и записалась. Сразу же встречают приятные администраторы. Ждала максимум 5 минут. Чистый и светлый центр. Зайдя в кабинет, доктор сразу все начала спрашивать. Смотрит очень подробно и заинтересовано, ни как в большинстве центров (лишь бы побыстрее и поверхностно). Подробно рассказывает, показывает, объясняет, не торопится, сразу видно, что своё дело хорошо знает. На большом экране все отчетливо видно. Оборудование современно. Честно скажу, что доктор меня покорила своим профессионализмом. Я всем рассказывала как мне здесь понравилось и по моим рассказам, пошли подруги и родственницы. И теперь в случае необходимости или для проверки ходим только в Medicine Group.
 
natakagloДата: Среда, 29.06.2022, 19:09 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Я завжди відгуки читаю
 
matveevalesinkaДата: Четверг, 30.06.2022, 19:28 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Я спостерігаюсь в приватному центрі https://medialt.clinic/uzd тут також роблять УЗД, подивитись прайс та записатись на прийом можна онлайн або ж по вказаному телефону. Центр нашла випадково, коли була потрібна допомога хорошого спеціаліста.
 
vlada21xaibulinaДата: Воскресенье, 03.07.2022, 13:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Спасибо большое за совет
 
isiv23789Дата: Вторник, 13.06.2023, 14:53 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Ще тут узд жіночих статевих органів можна зробити, це клініка лазерної медицині, зверталась туди сама вже не раз. Дуже зручно, що можна пройти обстеження швидко і недорого за ціною, а це так важливо в наши непрості часи.
 
ivaskinasnezanaДата: Вторник, 21.11.2023, 21:44 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Всем привет! Я периодически посещаю медицинский центр «Юнимед» - это лучшее узи запорожье
, я наблюдаюсь у нескольких специалистов. Нашла "своих" врачей, чем очень довольна. Те, специалисты, у которых наблюдаюсь, очень грамотные, квалифицированные. Всем довольна, и компетенцией врачей, и тактичным обслуживанием, и доступной ценой.
 
amaksimova500Дата: Понедельник, 08.01.2024, 15:48 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Из последнего, что мне попадалось по узи – могу порекомендовать статью ​https://worldnews.com.ua/ukraine....go.html УЗД в medis – точность и качество – это клиника, в которой проводит много обследований и одной из них это узи разных органов – очень важно подобрать хорошего качественного специалиста – здесь все собрано в одном месте.
 
katemelnikova1301Дата: Четверг, 11.01.2024, 13:33 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
В Киеве легко найти доступные услуги УЗИ, ищите в государственных медцентрах или воспользуйтесь услугами частных клиник. Уточните отзывы перед выбором.
 
Форум » Разное » Общение » Узи в Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
AleX_Stasiuk, vikkidym, Valya_, Dina, Костян, Lera_Lera, Aleksandra, Марк
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь