Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Логистические услуги
Логистические услуги
tania21kalinichenkoДата: Пятница, 22.10.2021, 18:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Мне необходимо перевести большой груз из Киева в Россию. Времени самостоятельно искать компанию, которая занимается грузоперевозками к сожалению нет. Все нужно сделать максимально быстро, ведь заказчик долго ждать не будет. Посоветуйте мне хорошую компанию по международным перевозкам, которая всегда все доставляет в срок, без задержек.
 
tanakalinicenko70Дата: Суббота, 23.10.2021, 11:44 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 0
Моя фирма работает с компанией Diplog https://diplog-ukraine.com/services/logistic/ не так давно, но уже за это небольшое время они показали, что настоящие профессионалы своего дела. Мы очень часто получаем товар из России и часто отправляем товары в Турцию. В этой фирме мне нравится то, что грамотные специалисты всегда могут предложить различные логистические варианты перевозки грузов, который подойдет конкретному заказчику, а их, поверьте, у них не так мало. Они осуществляют и авиа перевозки и морские перевозки. За время сотрудничества моя фирма немало грузов получала, и это были не только какие-то тяжелые и не бьющиеся грузы, но и хрупкие товары. Никогда еще не было ситуации, чтобы груз побился или лопнул, что я считаю, очень большой плюс. Иногда даже бывало такое, что груз нужен был очень быстро, а времени на это было совсем мало. Но даже тут эта компания нас не подвела, привезли все в срок, как мы и договаривались.
 
Форум » Разное » Общение » Логистические услуги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь