Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Автошкола в Каменском
Автошкола в Каменском
tania21kalinichenkoДата: Пятница, 22.10.2021, 17:06 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Ранее я не стремилась водить машину, более того мне всегда казалось что в свои 35 водитель из меня не получится. Но семейные обстоятельства изменились и теперь я вынуждена сесть за руль. Сейчас в поисках автошколы в Каменском. Какую можете посоветовать и порекомендовать?
 
tanakalinicenko70Дата: Суббота, 23.10.2021, 10:49 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Наступает время, когда водительское удостоверение не роскошь, а необходимость, пришло и мое время решиться и учиться. Обучались я в автошколе Автоман https://www.avtoman.dp.ua/ru/ Обучение проводил замечательный преподаватель. Очень добродушный, веселый и отлично доносит весь материал, все на личных примерах и ситуациях. Инструктор по вождению до конца переживает за каждого ученика, заинтересован в их успехах, спокойный, умеет доходчиво объяснить. Итак, общее впечатление хорошее. Экзамен был сдан с первого раза. Всем рекомендую проходить обучение именно в этой школе.
 
megankliryДата: Среда, 12.07.2023, 18:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
А мне лично больше всего понравилась автошкола Аккерман Турбо Драйв. Я долго выбирала место для учения, но только там нашла все необходимые условия . Инструкторы с большим опытом работы , а машины все новые и обучаться на них одно удовольствие. Словом , рекомендую.
 
ravattaДата: Среда, 17.01.2024, 14:59 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Да, это сейчас не сложно, потому что действительно достойных автошкол достаточно сейчас. Я вот на эту автошколу в Гостомеле https://sheriff-drive.com.ua/ смотрю и думаю завтра подойти к ним, чтоб записаться на занятия. Мне кажется, что это будет идеальным вариантом.
 
irinamla2113Дата: Пятница, 09.02.2024, 22:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Я совсем недавно также получила водительское удостоверение. Обучение проходила в автошколе Столица https://stolica.com.ua/ru/avtoshkola-osokorki/ . Здесь я учила теорию и занималась с инструктором. Мне очень понравилось. Хотя и практические занятия мне давались не совсем легко, но инструктор мне очень помогал, спокойно и подробно все объяснял, все приемы, которые мне не сильно удавались, мы отрабатывали до тех пор, пока все не начинало хорошо выходить. Всю информацию об этой автошколе можно узнать на сайте компании. Однозначно рекомендую всем, кто планирует обучаться вождению!
 
Форум » Разное » Общение » Автошкола в Каменском
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
ira190184, lidagetmanec, bolshechem_zhizn, AleX_Stasiuk, dunducatti, akvaevgenij, vasyukim
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь