Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Печать на тентах
Печать на тентах
tania21kalinichenkoДата: Среда, 20.10.2021, 15:42 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
У меня небольшая компания по перевозки грузов, мы только начинаем развиваться и я хочу заказать печать на тентах. Для узнаваемости и в качестве такой рекламы своей компании. Да и вообще мне кажется это будет выглядеть стильно и красиво. Если кто знает, подскажите где можно заказать печать на тентах?
 
tanakalinicenko70Дата: Пятница, 22.10.2021, 13:47 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Не так давно я была клиентом компании Tentova Domivka. Заказывала у них тенты и печать на тентах https://tentovadomivka.com.ua/categor....a-tente для грузовых машин. Их работой осталась довольна. Тенты качественные и прочные. Печать красивая, яркая, а главное долгосрочная. Сделали все быстро, в сроки вложились, цена не завышена. Уже успела порекомендовать своим коллегам, они сделали печать на палатки. Также смотрится очень круто. Так что компания надёжна, проверенная, выполняет свою работу на отлично. Все рекомендую воспользоваться их услугами.
 
luda25Дата: Вторник, 26.07.2022, 16:22 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Есть еще вот здесь сайт, где есть тентовая ткань https://polymerconsulting.com.ua/tentovye-tkani с которой собственно и изготавливают необходимый вам тен для прицепа. Ткань для прицепа характеризуется высокой прочностью, легко моется и обладает устойчивостью к смятию.
 
Форум » Разное » Общение » Печать на тентах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
ira190184, alfamir700, malyga26nastya1, ravatta, remskolklos, Maks, dm3481720, alanasoboleva086
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь