Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Посоветуете фильм?
Посоветуете фильм?
andreasandreas013Дата: Суббота, 16.10.2021, 09:34 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Какие фильмы из тех, что недавно вышли вам понравились? Ищу, что посмотреть на вечер.
 
polinawest52Дата: Суббота, 16.10.2021, 10:25 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Из новинок посмотрела Игру в кальмара, все 9 серий. Интересно, но этот сериал явно на любителя и не каждый его поймет. Поэтому он собрал много противоречивых отзывов.  Еще я люблю смотреть фильмы про собак и животных, могу посоветовать Зов предков, вышел в том году правда, но он очень интересный.  Нашла его на сайте https://movieslist.best/,  он кстати отлично помогает подобрать фильм, когда не знаешь, что выбрать для просмотра.
 
KaramelДата: Вторник, 24.05.2022, 22:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
А я вот так и не смогла посмотреть Игры кальмара, хотя в моем окружении уже все его видели. Но почему то у меня не возникает особое желание смотреть этот сериал. Я вообще сериалы не люблю. Но может посоветуете из новинок что-то с интересным сюжетом?
 
mariag178Дата: Вторник, 24.05.2022, 23:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
А я вообще не люблю корейские фильмы, видимо не мое это просто. Поэтому и не смотрела Игры кальмара

Сообщение отредактировал mariag178 - Вторник, 24.05.2022, 23:04
 
KriginaДата: Вторник, 24.05.2022, 23:07 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Так а в каком жанре вы любите фильмы? Мне вот нравятся триллеры, детективы. Из новинок я недавно посмотрела фильм Флешбек https://kinogo.vin/70802-fleshbjek-2022.html Он только-только появился в интернете, советую посмотреть. Там играет моя любимая актриса Моника Беллуччи, а еще Лиам Нисон. И сюжет держит в напряжении с самого начала и до конца, на одном дыхании смотрится
 
komarroman85Дата: Пятница, 29.07.2022, 10:04 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Лично мне из недавно вышедших на экраны фильмов понравился "Мальтийский связной". Качественный приключенческий боевик с хорошей подборкой актеров. Посмотрел его в отличном качестве на кинопортале https://kinoflux.org/ . Давно пользуюсь этим сайтом для просмотров фильмов, у них регулярно новинки появляются. Всегда нахожу себе хорошее кино в свободный вечер. Рекомендую.
 
victorantibiotic85Дата: Четверг, 11.05.2023, 18:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
А какой документальный фильм мне посоветуете посмотреть?
 
vladvachenko1985Дата: Пятница, 12.05.2023, 07:03 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
У каждого свои вкусы в фильмах, поэтому я лучше вам посоветую хороший портал с документальными кинолентами на сайте подробнее. Я с удовольствием посмотрел криминальный сериал Убийства в мире "Playboy", который раскрывает подводные камни славы для тех, кто появляется на страницах популярного американского глянца.


Сообщение отредактировал vladvachenko1985 - Суббота, 13.05.2023, 21:05
 
Форум » Разное » Общение » Посоветуете фильм?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь