Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Как сделать йогурт дома без йогуртницы
Как сделать йогурт дома без йогуртницы
machazaethДата: Четверг, 26.08.2021, 20:54 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Всем привет, девчонки, большинство моих знакомых делают йогурты и кефиры дома и очень довольны результатами. Вот и я надумала попробовать приготовить йогурт, только как его приготовить если у меня нет йогуртницы? Буду благодарна за помощь!
 
velerysvДата: Четверг, 26.08.2021, 20:58 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
И не лень вам вот это заморачиваться с этими йогуртами, сейчас в супермаркете продают уйму качественных и вкусных натуральных йогуртов. Есть вкусные греческие и польские и цены на них адекватные.
 
kofmannikolДата: Четверг, 26.08.2021, 21:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Привет, девчонки, а я с вами не соглашусь, всё-таки домашний йогурт сделанный из натуральных бактерий и домашнего молока намного полезнее, нежели магазинный. Я тоже часто делаю домашнюю молочку, и йогурт, и кефир, семья любит молочку. Ну, а посмотреть как сделать йогурт дома без йогуртницы, можете тут https://goodfood.ua/ru/kak-sdelat-yogurt-doma/
 
veramarininaaДата: Четверг, 26.08.2021, 21:39 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Я тоже всегда сама делаю йогурт домашний, беру молоко, можно магазинное, можно домашнее, кому какое нравится, закваску для йогурта. Нагреваю молоко до 38 градусов примерно, чтоб было хорошо тёплое, отбираю один половник тёплого молока в мисочку, разбавляю в нём закваску и выливаю в остальное молоко, хорошо размешиваю, переливаю в банку и укутываю на 8 часов, затем в холодильник. Ну и всё, йогурт готов, приятного аппетита!
 
Форум » Разное » Общение » Как сделать йогурт дома без йогуртницы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь