Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Стероиды
Стероиды
malikoffdima37Дата: Пятница, 20.08.2021, 12:25 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Доброе время суток, друзья. Если вам нужно купить стероиды, то смело можете заходить на страницу интернет магазина Стероидмаг. Тут на вас ждет хороший выбор профессиональных препаратов, есть возможность консультации в онлайн режиме по вопросам конкретных препаратов. Тут заказывал таблетированные стероиды Метандростенолон https://steroidmag.com/tabletirovannye-steroidy/metandrostenolon/ . Заказ пришёл вовремя, как и обещали, препараты хорошего качества, так что я полностью доволен покупкой, приду к ним ещё.
 
alexsenelnikovДата: Понедельник, 20.06.2022, 17:27 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Стероиды принимают по одному препарату или нужен комплекс? Возможно кто-то сталкивался со спортивной фармакологией лично? Хочу поинтересоваться, с чего начать и как долго нужно пить таблетки? Пока что нашел препарат примоболан рассказывали о нем в зале, где занимаюсь. Но хочу еще услышать кого-то, кто разбирается в этом вопросе.

Сообщение отредактировал alexsenelnikov - Понедельник, 20.06.2022, 17:28
 
remskolklosДата: Пятница, 16.12.2022, 12:21 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Советы дельные, только вот так просто покупать стероиды не грамотно, ведь каждому нужно индивидуально подбирать. Несколько недель назад также покупали стероиды, но выбор сделали в сторону ВКТ и строго в сторону данного источника. Причин много, но главное то, что продукция оригинальная, есть гарантии результата и собственно практичные цены, которые намного ниже чем у других.
 
Форум » Разное » Общение » Стероиды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь