Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Проблемы со зрением
Проблемы со зрением
horshayarabotaoleg620Дата: Воскресенье, 01.08.2021, 19:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Ненавижу очки, но вижу очень плохо и без них, практически слепой. Что делать, подскажите пожалуйста?!
 
ase122102Дата: Понедельник, 02.08.2021, 10:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Прежде всего сходить к врачу, он Вам линзы посоветует.
 
gt11012004Дата: Четверг, 05.08.2021, 15:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Здравствуйте. Можете, после консультации с врачом, зайти на сайт - https://skladlinz.com.ua/ и купить у них такие, которые вам больше всего понравятся. Там есть и цветные и натуральные и с диоптриями и без, по этому вы точно найдете те, которые вам больше всего понравятся. Думаю, что от очков вам уже точно пора отказываться.
 
deget55436Дата: Среда, 13.10.2021, 20:48 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Плохое зрение еще не навсегда, сейчас есть такие методики и современное оборудование, которые улучшают зрение.  Моему дедушке предложили лечение глаукомы в офтальмологическом центре Визиум https://visium.com.ua/ , лечение прошло успешно, видеть стал намного лучше. Главное не запускать.
 
skladsklad486Дата: Пятница, 22.10.2021, 17:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Привет , найдите на их сайте все последние стили цветных контактных линз в одном месте и будьте первым, кто узнает последние тенденции с этими новыми цветными контактными линзами . Если вы ищете дизайн костюмов или хотите сменить естественный цвет глаз, это место для поиска нового образа. Они всегда стараемся иметь в наличии наш ассортимент классических оттенков , таких как черные, белые и красные контакты на Хэллоуин, а также сохраняем множество естественных цветов, чтобы вы всегда могли выбрать цвет глаз, который вам нравится; но нам нравится менять его, чтобы не отставать от последних стилей цветных контактных линз . За последние несколько лет сюда вошли популярные тенденции, такие как цветные контактные линзы, а также забавный фьюжн и мистический дизайн.
Когда дело доходит до косплея, мы обязательно включаем современные контактные линзы в стиле аниме, а также змеиные глаза и контактные линзы цвета Хэллоуина. Покупайте цветные линзы в Интернете и сделайте нас универсальным магазином для всех ваших потребностей в костюмах и костюмах. Независимо от того, носите ли вы только цветные контактные линзы на Хэллоуин или любите регулярно посещать мероприятия косплея в полноцветных контактных линзах, вы можете воспользоваться нашими предложениями и вознаграждениями для постоянных клиентов.
 
alexsenelnikovДата: Среда, 03.08.2022, 21:36 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Мені ще рік тому лікар-офтальмолог порадив зробити лазерну корекцію зору, тому що у мене дуже впав зір і я хочу зупинити процес псування зору. Але мені цікаво чи є якісь застереження для цієї процедури? Трохи боюсь операцій і тому хвилююся чи все піде добре. Хтось з вас уже робив її – поділитеся враженнями? Я думаю відвідати клініку oculus, тому що у них є офтальмолог у львові чув багато відгуків, але хочу почути ще ваші поради!
 
yliiss2095Дата: Пятница, 19.08.2022, 17:46 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Если честно, то сейчас у многих людей проблемы со зрением нужно вовремя обращаться к специалистам, чтобы не запускать процесс. Очень классная лазерная коррекция зрения в Одессе https://eximer.ua/odessa/services/lazernaya-korrekciya-zreniya/ в этой клинике, где я проходила лечение в прошлом году. Современное оборудование, квалифицированный офтальмолог, мне лично все понравилось, и мне помогли устранить проблему со зрением.
 
Форум » Разное » Общение » Проблемы со зрением
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь