Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Швейцарские часы
Швейцарские часы
totofuiДата: Вторник, 15.12.2020, 05:11 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Скажите, на каком украинском ресурсе можно посмотреть варианты новых швейцарских часов по адекватной стоимости? А то что-то везде такая накрутка на цену, что аж смешно становится.
 
fulorayaДата: Вторник, 15.12.2020, 05:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Чтобы купить часы без накрутки, вам стоит купить швейцарские часы в Швейцарском интернет магазине с доставкой в Украину. Я бы на вашем месте таки и сделала.
 
totofuiДата: Вторник, 15.12.2020, 05:41 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
О, я думаю, что стоимость доставки будет превышать накрутку, о которой я уже говорит. Так что ваше предложение мне не подходит. В общем, как говорится, будем искать.
 
fulorayaДата: Вторник, 15.12.2020, 05:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Ну тогда ищите в продаже качественные, но подержанные швейцарские часы. Другого варианта решения вашего вопроса я подсказать не могу.
 
woommiДата: Вторник, 15.12.2020, 06:04 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Автор, можете ознакомиться со стоимостью новых швейцарских часов, например, тут  https://borysenkowatch.com.ua/prodazha-shvejcarskih-chasov/  . Здесь цена на часы без каких либо надбавок, говорю это с уверенностью, потому как я сама недавно искала швейцарские часы по оптимальной стоимости, которые хотела купить в подарок на юбилей отцу.
 
hofmanndastinДата: Пятница, 18.12.2020, 23:35 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Не понимаю тех людей, которые тратят десятки тысяч долларов, чтобы купить оригинальные швейцарские часы…. Вот, зайдите на сайт магазина Розетка и выберите себе нормальные часы по адекватной стоимости https://bt.rozetka.com.ua/naruchnye-chasy/c91451/ . 
Это хороший магазин с отличным ассортиментом. Качественный товар (хотя в любом магазине бывает брак, но тут пока не встречала). Вежливые дружелюбные продавцы. Время на покупку ушло около 5 минут. Удачи!


Сообщение отредактировал hofmanndastin - Пятница, 18.12.2020, 23:35
 
tereshenk11aДата: Среда, 17.04.2024, 14:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Звільніть простір для нових придбань та виберіть найбільш вигідний спосіб реалізації вашої колекції годинників. Наша компанія Chasovshik.ua пропонує послуги скупки годинників https://chasovshik.ua/buyout з метою забезпечення максимальної зручності і вигоди для наших клієнтів. Ми готові придбати ваші годинники за справедливою ціною і забезпечити швидку оплату. Наші переваги включають широкий спектр прийнятних моделей годинників будь-яких виробників, від престижних швейцарських брендів до елегантних європейських та американських годинників. Ми цінуємо якість і стан вашого годинника, гарантуючи конфіденційність та професіоналізм у кожній угоді. Процес скупки годинників у нас - простий та зручний. Ви можете зв'язатися з нашою командою, заповнивши форму на нашому веб-сайті або зателефонувавши за вказаним номером. Після цього наші експерти проведуть оцінку вашої колекції та запропонують вам найкращу ціну. Ми гарантуємо чесність та прозорість угоди, а також надаємо можливість вибору між готівковою оплатою або банківським переказом. Не відкладайте розв'язання питань з реалізацією вашої колекції годинників. Зверніться до професіоналів у Chasovshik.ua і отримайте найкращу пропозицію за ваші годинники вже сьогодні!
 
Форум » Разное » Общение » Швейцарские часы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь