Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Беременность от донора
Беременность от донора
polinawest52Дата: Понедельник, 15.06.2020, 22:14 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Девушки, кто рожал от донора? Подскажите, как сам процесс проходит? В клинике предложили или эко или ии. Но я вообще не в теме, что лучше и где найти подходящего донора?
 
andreasandreas013Дата: Понедельник, 15.06.2020, 23:05 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Да, процесс эко у меня был. Получилось не с первого раза, но я готова была пробовать снова и снова, так как ребенка очень хотела. Рожать от донора - это хоть и серьезное решение, но заметила, что сейчас девушки все чаще и чаще делают такой выбор. Так что не переживайте, вам в клинике все подробно расскажут. А доноров много, например как вариант https://super-donor.com.ua/ О нем только недавно узнала, помогает бесплатно и даже в дальнейшем если будете хотеть то готов принимать участие в жизни ребенка.
 
ФридманДата: Среда, 17.06.2020, 08:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
У меня подруга уе в возрасте и никак не соберется завести ребенка. Я ей говорю - что мужчин может быть много,  а вот ребенок это святое. Нужно будет ей показать - а вдруг все же решится изменить свою жизь.
 
FilipovaДата: Среда, 17.06.2020, 08:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Не знаю, это не так то просто решиться родить. Важно и свое здоровье и мужчины. Я например до сих пор не могу решиться. Муж уже давно настаивает вроде как все для жизни уже есть - недавно и квартиру купили в Одессе,  стабильный заработок,  а я никак не решусь.
 
spb_innaДата: Среда, 17.06.2020, 08:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
А я решилась,  Вы знаете мне уже слегка за тридцать,  с мужем в браке больше 10 лет и забеременеть не выходит и вот мне мой доктор предложил еще такой вариант. Вы знаете я не нарадуюсь! Сейчас как раз договорилась о ведении беременности в Гамете,  совсем недавно переехали в Одессу https://gameta.od.ua/ru/vedenie-beremennosti/ . Уже с первого посещения мне предложили индивидуальную программу,  разработанную с учетом состояния моего здоровья.
 
ghlebov56Дата: Суббота, 20.06.2020, 23:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
))
 
y_bazhanДата: Воскресенье, 13.06.2021, 18:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата polinawest52 ()
Девушки, кто рожал от донора? Подскажите, как сам процесс проходит? В клинике предложили или эко или ии. Но я вообще не в теме, что лучше и где найти подходящего донора?
в клинике вам сами донора найдут
 
yusubevgeniyДата: Понедельник, 14.06.2021, 07:11 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата polinawest52 ()
Девушки, кто рожал от донора? Подскажите, как сам процесс проходит? В клинике предложили или эко или ии. Но я вообще не в теме, что лучше и где найти подходящего донора?
А вы уже узнавали какая на эко с донорскими ооцитами цена https://registr-eco.ru/tseny-na-eko.html будет? Меня тоже интересует этот вопрос. С женой уже больше года пробуем и ничего пока не получается. Врач уже один раз обмолвился про эко от донора. Наверное стоит уже обращаться к репродуктологу с нашими анализами.
 
tonyageorgДата: Понедельник, 12.07.2021, 13:17 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
У меня лучшая подруга делала эко с донорским материалом, а именно ДЯ в Эко Центре https://altra-eko.ru/ и могу сказать что решение ей это не просто далось, хорошо что там хорошие специалисты работают, доступно объяснили, что в ее случае это единственный шанс стать мамой, ну она и решилась, муж был не против. Сейчас они ждут малыша, и не вспоминают даже что клеточка не ее была
 
Форум » Разное » Общение » Беременность от донора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
bolshechem_zhizn, AleX_Stasiuk
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь