Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Бытовая техника
Бытовая техника
lukandich123Дата: Суббота, 11.12.2021, 10:54 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Горение неплохие оже холодильники
 
artkowi27Дата: Среда, 25.05.2022, 15:59 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Якщо хочеться пообирати, але точно купити, то треба їди в магазин БошСіменс https://bosch-siemens.lviv.ua/ вони є і онлайн, і мають декілька магазинів по усьому Львову. Мені зручніше було замовити у них онлайн і почекати на доставку, що доречі по нашому місту безкоштовна.
 
olforenkoДата: Вторник, 20.12.2022, 09:47 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата kvoronina647 ()
Обычно бытовую технику я покупаю на закупке. Там шикарный выбор бытовой техники и прочего.

На какой ещё закупке? Это интернет-магазин так называется что-ли? Просто впервые о таком слышу. Я бытовую технику уже давно выбираю и заказываю в интернете. Очень удобно, и не нужно мотаться по городу в каждый магазин. Таким образом взял домой микроволновую печь, гриль, электромясорубку и много чего ещё. Сейчас вот думаю ещё бутербродницу взять, чтобы по утрам готовить быстрый завтрак (вот тут ее описание подробнее). Бутерброды для этого подойдут самый раз.
 
amaksimova500Дата: Суббота, 11.11.2023, 12:59 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Открыла для себя важное правило – профессиональная бытовая техника всегда намного лучше, чем обычная, поэтому я сказала мясорубку сразу профессионально, в итоге нашла на ​https://profood.com.ua/mjasorubki-professionalnye хорошую мясорубку по выгодной цене – немного дороже чем обычная, но ресурс, мощность и сами материалы намного круче, чем у обычной мясорубки.
 
Форум » Разное » Общение » Бытовая техника
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
ira190184, lidagetmanec, alexsenelnikov, maximyour, bolshechem_zhizn, AleX_Stasiuk, dunducatti, akvaevgenij, vasyukim
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь