Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Нужны деньги
Нужны деньги
sonechkaa94Дата: Четверг, 02.04.2020, 14:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Здравствуйте, не думала, что настанет такой день когда нужно будет обратиться за займом в банк. Но увы, он настал, нужны деньги, зачем не могу сказать(личное). Сейчас кроме банков появились ещё микрофинансовые организации по выдачи кредитов и вроде как там всё просто. Нужен совет опытных людей, где же всё таки выгоднее и без риска его оформить?
 
oxioximakaruk15Дата: Пятница, 03.04.2020, 20:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Самый надежный и выгодный займ - это только известные и проверенные годами банки. Тогда риск будет минимальный. А мфо сейчас очень много и в основном мошенники, которые подкупают тем, что оформляют всё легко и просто, вы правильно подметили "вроде как".
 
kogut0744Дата: Суббота, 04.04.2020, 12:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Если так рассуждать как вы, то и в банках не всегда выгодные условия для выдачи кредитов. У каждого на это счёт своё мнение, мне например удобнее взять онлайн-займ, чем идти в банк и потом ждать ещё целую вечность, пока они там всё рассмотрят. Когда мне срочно нужны были деньги, я серьезно подошла к этому вопросу. Благодаря интернету наткнулась на вот эту статью http://dengiua.com/oznakomitsya-s-otzyivami-ob-mfo-moneyveo/ Прочитав её я решила почитать отзывы о компании Moneyveo. После чего и воспользовалась их услугами.
 
ssofiya5236385Дата: Четверг, 09.04.2020, 18:17 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Деньги если нужны срочно то любое МФО вам поможет.
 
spb_innaДата: Понедельник, 15.06.2020, 21:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Автор, сейчас то наверное проблема у всех к сожалению...
 
ФридманДата: Вторник, 16.06.2020, 15:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
У меня друг в поисках денег увлекся азартными играми...
 
hrenmalinДата: Среда, 18.01.2023, 00:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Если настигли финансовые трудности, то бежать за займом - последнее дело. Даже не последнее, вообще этого делать не надо, так как у вас помимо того, что сейчас нет денег, так и потом их не будет. Нужно учиться жить по финансам и не пытаться прыгнуть выше головы, только потому что вам что-то дико нравится. Если вы понимаете, что нынешний уровень жизни вас не устраивает, то надо что-то менять в своей жизни. Если вас не устраивает ваш финансовый достаток, то надо исправлять это дело, тем более много вариантов сегодня есть, которые позволяют зарабатывать не выходя из дома. Самый популярный, на сегодняшний день - инвестиции. Только у вас не получится просто взять и начать выигрывать сделки. Сначала вам надо на сайте https://brokers.ru/grafik-dollara-k-rublyu изучить как работает график, научиться анализировать этот график и когда вы сможете уже понимать, что будет дальше, вам стоит начать искать хорошего брокера, с которым уже надо начинать сделки.
 
Форум » Разное » Общение » Нужны деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
tereshenk11a, danidazzling111
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь