Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Переезд в Киев
kisullya2020Дата: Среда, 19.02.2020, 22:34 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Иу квартиру в Киеве. Вы случайно порекомендовать ничего не можете? Там чтобы для семьи из четырех человек не тесно было, и чтобы метро недалеко, и желательно какая-то школа.
 
liuma1206Дата: Четверг, 20.02.2020, 07:47 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата kisullya2020 ()
Ищу квартиру в Киеве. Вы случайно порекомендовать ничего не можете? Там чтобы для семьи из четырех человек не тесно было, и чтобы метро недалеко, и желательно какая-то школа.

Думаю что найти подобное жилье не составит проблем, тут главное чтобы была необходимая сумма. Так чтобы была развита инфраструктура, метро и все остальное было под боком, то мне кажется лучше смотреть в сторону центра. А если нужна квартира с нормальной площадью, то брать что-то типа такого chicago.kiev.ua/ru/dvuhurovnevaya-kvartira/ на два уровня и четыре комнаты.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2025 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь