Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Языки онлайн
Языки онлайн
vikakalina025Дата: Пятница, 14.02.2020, 19:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Всем привет, а подскажите реально выучить иностранный язык, такой как например немецкий, самостоятельно? И как это лучше делать? Может есть какие нибудь приложения на телефон или по старинке учебники хорошие?
 
kogut0744Дата: Суббота, 15.02.2020, 11:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Если прям задаться цели, то конечно можно. Можно и по учебнику, но мне кажется что нужно ещё и к репетитору ходить, чтобы живое общение было. Можно смотреть фильмы на немецком языке с титрами перевода, песни слушать. В общем, чтобы постоянно был на слуху и я думаю за год сможете выучить.
 
sonechkaa94Дата: Суббота, 15.02.2020, 14:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Если есть желание, то можно всё. Но только да, это займет дольше времени. Лучше всё таки заниматься со специалистом. Ходила я с начало к репетитору на дом, но она к сожалению переехала в другой район в который мне , ну жесть как неудобно ездить. Пришлось распрощаться( Обучение моё застыло на одном месте, долго конечно я искала репетитора по ближе, но никак. И о, ЧУДО!!!) Нашла в интернете вот этот сайт https://sky-lingua.com/nemeckiy/ изучение немецкого по скайпу в Украине. Счастью моему не было предела, после первого занятия. Совершенно другая и намного интересней программа, чем у прошлого репетитора. Да ещё и как удобно, не тратишь время на дорогу, занимаешься когда хочешь, а не так, что в эти дни репетитор может, а в эти у неё итак много учеников.
 
samibaceriДата: Среда, 15.06.2022, 15:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Сегодня учиться онлайн - реально крутая тема. Но я бы рекомендовал искать места, где есть реальные профессионалы. Я вот сам давно пытаюсь найти себе хорошего учителя и вот только не так давно смог найти его на сайте https://livexp.com/ru . Поэтому, если вам интересно, то крайне рекомендую посмотреть.
 
Форум » Разное » Общение » Языки онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь