Меню сайта
Хостинг от AGAVA

Книги,
игры, игрушки, CD

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yarinka  
Форум » Разное » Общение » Лазерная коррекция зрения
Лазерная коррекция зрения
chehovaalina54Дата: Среда, 05.02.2020, 15:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Всем привет! Вот задумалась о восстановлении своего зрения. Куда лучше обратиться?
 
melnikovanastya197Дата: Среда, 05.02.2020, 15:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Добрый день! Правильное решение. Я вот тоже задумалась о лазерной коррекции, если буду делать, то только тут https://www.visiobud.com/ . Потому что всё равно каждый месяц трачу на линзы и на растворы, то на то и выходит.
 
alexsenelnikovДата: Четверг, 16.09.2021, 22:52 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 0
Лучше всего обратиться в эту клинику лазерная коррекция зрения Киев. Здесь работают потрясающие офтальмологи высшей степени медицинской науки. Не стоит переживать и боятся, операция проходит быстро в течении 10 минут примерно, вам закапают в глаза обезболивающее, никакой боли не до операции не после, я не испытывал. Я лишь был удивлён и окрылен тем что стал хорошо все видеть.
 
mariarudina859Дата: Суббота, 09.07.2022, 14:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Не можна самим ставити діагнози, треба консультація офтальмолога. Ця хвороба в наш час не рідкість, але все можна виправити при бажанні. Якщо вашої дитини торкнулося це захворювання, то раджу медичний центр, де є лазерна корекція зору Це досить ефективна процедура. дозволяє максимально відновити зір. З приводу ціни вам краще самостійно проконсультуватися.
 
yliiss2095Дата: Понедельник, 25.07.2022, 09:53 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
У мене почалися проблеми із зором, постійно сиджу за комп'ютером. Хочу звернутися в клініку для постанови правильного діагнозу. Є офтальмологія Івано-Франківськ http://lvivmedicalcenter.com/clinics/i-f/ За відгуками дуже перспективна клініка з хорошим обладнанням. Може хтось звертався сюди за допомогою? Поділіться відгуками.
 
Форум » Разное » Общение » Лазерная коррекция зрения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Пoльзoвaтели,пoceтившие caйт ceгoдня:
alexsenelnikov, tanakalinicenko70, dm3481720
  Copyright salfetka.at.ua © 2008-2024 Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz
Главная страница Каталог файлов Каталог статей Перейти на форум Обратная связь